en
Select category
Nicosia

Очистка глицерина

1 / 3
Очистка глицерина - photo 1 Очистка глицерина - photo 2
Renewed: 12 March 2024, 22:19 ID: 1713881
Price on request
Flagma member since 24 May 2017
Михальченко Людмила Викторовна
Михальченко Людмила Викторовна
руководитель

Description

До недавнего времени на мировой рынке было по сути всего два типа глицерина:

1) Глицерин сырец 30-80 % (темно-коричневая жидкость, часто с выразительным запахом) - это неочищенный сырой глицерин с высоким количеством примесей в т. ч. органического происхождения

2) Пищевой или фармацевтический (фармакопейный) глицерин 95-99% - это глицерин прошедший процесс дистилляции (прозрачная густая жидкость высокой плотности).

Этот тип глицерина имеет отличное качество, но вместе с тем, высокую стоимость, поскольку процесс дистилляции очень энерго- и финансово- затратен.

Для многих производств, использующих глицерин в рецептурах своих продуктов, решающим фактором является именно цветность и запах глицерина. При этом плотность и другие параметры не имеют такого большого значения.

Наша технология очистки глицерина основывается на методе сорбции и тангенциальной микрофильтрации. Специалисты нашей компании разработали уникальное оборудование, которое дает возможность получать осветленный, очищенный технический глицерин, при этом стоимость оборудования и эксплуатационных затрат намного меньше, соответственно себестоимость глицерина значительно ниже.

Данной технологией успешно пользуются компании работающие в сфере производства антифризов, антисептиков, лакокрасочной промышленности, изготовления кормовых добавок для животноводства и пр.

Если Вас интересует вопрос очистки глицерина, обращайтесь прямо сейчас и специалисты нашей компании с удовольствием предоставят вам более детальную информацию.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

3
Промышленный обратный осмос
Price
Price on request
Системы обратного осмоса способны удалять соли и другие примеси, такие как бактерии, сахар, белки, красители и включения, имеющие молекулярную массу более 150-250 дальтон. Мы предоставляем полную линейку стандартных и полностью настраиваемых систем обратного осмоса, которые разработаны с...
+49 ads
12 Mar
8
Б/У завод по производству Биодизеля 1000 л/сутки
Б/У завод по производству Биодизеля 1000 л/сутки - photo 1
Б/У завод по производству Биодизеля 1000 л/сутки - photo 2
+4 photo
Б/У завод по производству Биодизеля 1000 л/сутки - photo 3
Price
Price on request
Предложение на Б/У завод по производству Биодизеля 1000 л/сутки Может производить биодизель как из натурального масла, так и из отработанного растительного масла. Биодизельная установка для обезвоживания и бак для биодизеля Используется биодизельная система Ageretec. Может производить...
+134 ads
12 Oct 2023
Системы комплексной очистки воды Multic
Price
Price on request
Multic - комплексная мультимедийная система очистки воды, активно применяющаяся в бытовой, коммерческой и промышленной водоподготовке. Multic эффективно выполняет следующие функции: умягчение воды; обезжелезивание воды; удаление марганца; удаление аммония; удаления нитратов и нитритов. Цена...
+49 ads
12 Mar
Show more
Works by Flagma since 24 May 2017
Михальченко Людмила Викторовна
Михальченко Людмила Викторовна
руководитель
See more ads in the category Equipment, other
Contact the company
Михальченко Людмила Викторовна
Михальченко Людмила Викторовна
Руководитель
By phone
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Litech Aqua, ООО Михальченко Людмила Викторовна, Руководитель
Очистка глицерина
Price on request ID: 1713881
Select category
×